Материальный ущерб

мой муж разбил чужую машину..был суд ему дали год условно и выплата пол миллиона рублей за машину... можно ли избежать выплату так как он официально не работает и у него месячный ребенок

, ирина, г. Саратов
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Избежать выплат не получится, т.к. этот долг будет за ним висеть до полного погашения: это и 5 лет и 10, пока не возместит все, что положено.