Собственность при ипотеке
Если ипотека оформляется на одного человека, без созаемщика, может ли второй человек иметь долю в квартире? Например сын оформляет ипотеку, выплачивает ее самостоятельно, а в собственности квартира будет находится у сына и у матери?
Сын может подарить часть своей квартиры матери, а так, если он выплатит полностью ее стоимость, то квартира будет его собственностью. А если он еще и состоит в браке, то совместной собственностью супругов.