Увольнение не по собственному желанию
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПРОЖИВАЮ В НОВОСИБИРСКЕ.ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ РАБОТАЛА В УНИВЕРСАМЕ ГОРОЖАНКА.КАССИРОМ.ПРЕДУПРЕДИЛА ОХРАННИКА ЧТО ВСТАНУ ИЗ-ЗА КАССЫ ЗА ВОДОЙ.О ЧЕМ ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ПРЕДУПРЕДИТЬ АДМИНИСТРАТОРА И НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ.АДМИНИСТРАТОР ОБВИНИЛА МЕНЯ В НЕПОДЧИНЕНИИ.И ЗАСТАВИЛА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРИГРОЗИЛА ЧТО УВОЛЯТ ПО СТАТЬЕ.ВЫДАЛА ОБХОДНОЙ.ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ?что делать?молча все проголотить?взысканий пропусков и опозданий
, Юлия, г. Новосибирск
Александр Мазепа
Собирайте доказательства. Разговор с охранником, администратором, видео наблюдение и тд. Нужно доказать, что заявление по собственному написано под давлением. И в суд.