8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Комнату заливает_причины не найдены

здравствуйте!комната в общежитии в собственности.несколько лет в следствии затапливания канализацией комната пришла в аварийное состояние.жить с ребенком там невозможно.рэу не могут найти причину затопления.к кому обращаться?

, ирина, г. Белгород
Илья Добрынин
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

в жилинспекцию, после проведение поверки в суд

удачи

1
0
1
0
ирина
ирина
Клиент, г. Белгород

Спасибо)так и сделаю

Елена Нефёдова
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Добрый день, попробуйте обратиться в рэу с претензией, канализация внутри квартиры или сверху топит. Необходимо все-таки попытаться установить причину. Может быть попробовать обратиться к специалистам, например, экспертам которые проводят судебную экспертизу. Когда будет известна причина, вы сможете определиться с надлежащим ответчиком по делу и взыскать с него сумму ущерба причиненного затоплением.

1
0
1
0
ирина
ирина
Клиент, г. Белгород

Спасибо.в рэу обращаюсь-тщетно (попробую через суд

Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Я не могу выделить доли из за ареста комнаты
Я не могу выделить доли из за ареста комнаты!
, вопрос №4061001, Екатерина, г. Москва
Недвижимость
И считается ли эти две комнаты единственным жильем?
купила 2 комнаты в коммунальной квартире ( продавцы - мать и сын, каждый продал по комнате . общая долевая собственность). Составлен один договор купли-продажи, в котором указаны номера комнат и их площади по отдельности. Хочу продать эти комнаты разным людям. Можно ли так сделать? Или нужно было покупать разными договорами? И считается ли эти две комнаты единственным жильем? В собственности менее 5 лет. Отказы нотариальные от соседей получены
, вопрос №4061072, Ольга, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг?
Добрый день. На меня есть судебный приказ №2-1011/2018 от 07.03.2018 выдан СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ с пометкой задолженность. Не могу найти нигде по номеру приказа за что долг? Взыскатель ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОЛЛЕКТОРСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ" . Задолженость судя по постановлению пристава от УК Верхнетуринская в размере 419 504,71. Таких долгов за коммунальные услуги отродясь не было. Помогите разобраться. Хотя бы найти судебный приказ.
, вопрос №4061083, Александр, г. Екатеринбург
Жилищное право
В министерстве имущ-земел отношений отказывают, ссылаясь на то, что еще не найден орган, который этим будем
Добрый день! Скажите ,вышло постановление 2227 от 21 декабря 23 года « о предоставлении соц выплаты ребенку сироте» Я с 2015 года стою на учете в Яр области ,очередь не двигается . В министерстве имущ-земел отношений отказывают , ссылаясь на то ,что еще не найден орган, который этим будем заниматься ,ждите новостей , с 25 году может быть будут выдавать квартиры Это как вообще так ??
, вопрос №4058702, Ксения, г. Ярославль
Трудовое право
Здравствуйте у меня комната в общежиттии я ее не преватизировал, продать я ее не могу я в ней не живу, а камунальные надо платить, я хочу от нее отказаться совсем как мне это сделать?
Здравствуйте у меня комната в общежиттии я ее не преватизировал,продать я ее не могу я в ней не живу ,а камунальные надо платить ,я хочу от нее отказаться совсем как мне это сделать?
, вопрос №4058038, Алексей, г. Волгоград
Дата обновления страницы 27.03.2015