Страховал машину,а заставили еще и квартиру застраховать

Жена пошла страховать машину,ей сказали пока не застрахуете квартиру страховать машину не будем.Это законно? г.Новокузнецк

, Александр Николаевич Бондаренко, г. Новокузнецк

Это незаконно. Но в последнее время крайне распространенная практика страховых компаний по ОСАГО.

Рекомендую направить жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру по факту навязывания дополнительных услуг.