О получении автомашины согласно ключа, указанного в рекламе

Здравствуйте! Я выиграла ключ к автомашине. Если я единственный обладатель этого ключа(как об этом пишут в рекламе), то о каком розыгрыше может идти речь? Сейчас жду письмо от Мегги молла. В зависимости от его содержания буду действовать. Судя по отзывам, Мегги является мошенником, но надеюсь, что это не так. Если меня обманут, как Вы считаете, могу ли я, собрав всех обманутых, обратиться в прокуратуру? Или я зря беспокоюсь?

, Абишева Зульфира, Рустави

Здравствуйте, Зульфира!

К сожалению, отзывы об этой компании не приятные. Чтобы получить «выигрыш» Вас попросят купить какой-нибудь товар у них. По факту, никто ничего не получает. Не стоит верить таким письмам о выигрыше, отвечать на них, и тем более отправлять денежные суммы это компании.

Доказать потом в прокуратуре что-либо будет очень сложно и долго.