Улучшение жилищ.условий
наша семья 4 чел стоит в очереди на улучшение жил.условий с 1992г, на льготных условиях. Живем в неприватизированной коммуналке, по словам работников департамента - претендуем на трехкомнатную квартиру. Мать и отец в разводе, совершеннолетние разнополые дети. Можем ли мы претендовать на две однокомнатные квартиры вместо трехкомнатной? заявление написать может можно или что-то в этом плане?
и еще вопрос - выйти одному члену семьи из очереди можно и получить компенсацию?