Чего ожидать
Я лишен водительского удостоверения, меня остановили гаишники, попросили предъявить документы, я не предьявил и отказался от мед.освидетельствования, онименя скрутили, я нанес гаишнику по ноге 2 удара, он прошел мед. освидетельствование, ему признали незначительные побои, при этом мои побои совсем не внесли в дело, чего теперь мне ждать?
Это в том случае, если будет доказано, что сотрудники полиции действовали правомерно в пределах предоставленных им полномочий