Что делать, если приставы вызывают в администрацию после начала процедуры банкротства?
Здравствуйте. Подал на банкротство . Вызвали к приставам. Сходил довел до них информацию что проходит процедура банкротства. Суд 8 июля. 9 июля вызывают приставы но уже в администрацию по прописке. Что это значит? чего ожидать?
Здравствуйте! Вызов в администрацию по месту прописки после подачи заявления на банкротство — это нестандартная ситуация для судебного пристава-исполнителя, так как их рабочее место находится в отделе ФССП (Федеральной службы судебных приставов), а не в здании администрации. Вы можете сходить на встречу, но возьмите с собой: паспорт, СНИЛС, ИНН, копию заявления о признании банкротом со штампом суда (или распечатку из системы «Мой Арбитр», где виден статус «принято»), а также список кредиторов. С учетом того, что 08 судебное заседание, суд примет решение, на выгрузку сутки, соответственно 09 июля на сайте суда уже появится судебный акт, его возьмите с собой также. Если мой ответ был полезен оцените его, пожалуйста