Законно ли то что меня обязали выплатить за отпуск т.к. Я не отработал весь год

я отработал на предприятии 3 года. В 2015 году в январе согласно графика пошел в отпуск. В марте 2015 г. решил уволиться по собственному желанию. Меня обязали выплатить за отпуск т.к. я не отработал весь год. Это законно?

, Рустем, г. Уфа
Александр Стрелец
Юрист, г. Якутск

да законно это прописано в ст. 137 Трудового кодекса РФ