Как можно решить вопрос слепо верить в то что человек переоформит это имущество не получается так как много лет кормил завтраками
Здравствуйте. Продали 6/7 квартиры на участке 13 лет назад человек не переоформил имущество. Вся это время платили налоги не раз разбирались со всякими долгами сейчас снова пришли долги за коммунальные услуги у меня есть часть в этой квартире которую я не продавал потому что был не совершеннолетний. Как можно решить вопрос слепо верить в то что человек переоформит это имущество не получается так как много лет кормил завтраками