8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня увольняют с должности

Меня хотят уволит с поста директора ооо из личных побуждений. Компесацию платить не хотят. Говорят напиши похорошему заявления. Я заработу недержусь я только подписываю документы и ношу выручку в банк. Зарплата 5000 р. Но мне она необходима т.к. я ее плачу кредит. Как мне получить компесацию. Я ЯВЛЯЮСЬ ДИРЕКТОРОМ ООО. ОДИН УЧЕРЕДИТЕЛЬ ХОЧЕТ УВОЛИТЬ МЕНЯ БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ. ИЗ ЛИЧНЫХ СООБРАЖЕНИЙ. МОИ ПРАВА КАКИЕ И НА ЧТО МНЕ РАСЧИТЫВАТЬ???

, леонид, г. Нарьян-Мар
Елена Иванова
Елена Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Сначала обратитесь в Государственную инспекцию по труду в вашем городе. По результатам их проверки будет понятно, как поступать дальше.

0
0
0
0
леонид
леонид
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо какая инспекция!? Мне надо знать полномочия, когда будит разговор как мне себя вести. И позакону на что мне рассчитывать. Хотелось бы денежную компенсацию. Договор трудовой небыл составлен. Но по уставу директор избераеться на 5 лет, а прошло 1.5 года

Уточните, пожалуйста, по какой причине Вас хотят уволить? Я понимаю, что фактически из личных побуждений, как Вы написали. Но официально как обосновывается Ваше увольнение?
Если закон не предусматривает то основание увольнения, на которое ссылаются ваши коллеги, увольнение будет признано незаконным, и Вас в судебном порядке восстановят в должности, исправят записи в трудовой книжке и выплатят заработную плату за время вынужденного прогула.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте в связи с сокращением штата нас увольняют с последующим
Здравствуйте, в связи с сокращением штата нас увольняют с последующим предоставлением рабочего места. При этом не ознакомив с должностными обязанностями и условиями труда на новом месте работы. Как нам поступить в такой ситуации? Имеем ли мы право не подписывать согласие на перевод
, вопрос №4100018, Наталья, г. Скопин
Военное право
Здравствуйте, как уволиться с вч росгвардии если закончился контакта / для участия в сво который был заключен
Здравствуйте, как уволиться с вч росгвардии если закончился контакта / для участия в сво который был заключен на пол года , но закончился год назад , и сейчас появились семейные обстоятельства , уход за матерью / документы после операции имеются / что и как правильно подавать. , замполит части знает ситуацию но увольнять не торопятся всячески тянут время
, вопрос №4099236, Сергей, г. Владивосток
Защита прав работников
Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли мне подавать декларацию о доходах в ФНС в этом году, если я работал директором культурно- досугового центра (КДЦ) и уволился с этой должности 31 марта 2022 года?
, вопрос №4099019, Евгений, г. Москва
Военное право
Я военнослужащий внг должность рядовая (водитель)контракт закончился могу ли я уволиться?
Я военнослужащий внг должность рядовая (водитель)контракт закончился могу ли я уволиться?
, вопрос №4098976, Алексей, г. Курск
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2015