Законно ли будет их решение не восстанавливать меня на работе в прежней должности?
Добрый день. Раньше я работал в банке в должности начальника инкассации. Руководство банка вынудило меня уйти с банка, но так как я инвалид 2й группы, то за 9 лет работы банк должен был выплатить мне за сверхурочные работы около 1000000 руб, так как я работал не 35 часов в неделю, а более 40 часов и трудовой договор был подписан на 40 часов работы, после увольнения я предоставил гражданский иск в суд с приложением документов в качестве доказательства, которые работодатель посчитал коммерческой тайной и в отношении меня возбудили по их заявлению на меня уголовное дело по ст183ч3 за разглашение коммерческой тайны третьему лицу(суду). Уголовное дело прекратили по нереабилитирующим обстоятельствам. Теперь работодатель говорит в суде по моему иску, что трудоустроиться я на прежнюю должность не могу, так как был привлечен к уголовной ответственности, хотя судимости нет и бьет на закон ,, о банках и банковской деятельности,, одним из требований еще по моему иску это было восстановление на работе и в прежней должности, так как работодатель нарушил один из пунктов соглашения сторон об увольнении. Законно ли будет их решение не восстанавливать меня на работе в прежней должности?