Какую квартиру должны дать

Добрый день. На что можно рассчитывать, если дом признан аварийным. У нас доме 2-комнатная квартира 44 кв.м., муниципальная. Прописаны я, муж и дочь (взрослая с ребенком), но мы с мужем разведены (просто проживаем совместно). Можно рассчитывать на две 1 комнатные квартиры?

, Татьяна, г. Самара

Татьяна, при расселении аварийных домов происходит не предоставление нового жилья, а переселение в туда, где вам на голову ничего не упадет. Таким образом, по закону вам предоставят на всех квартиру не менее 44 кв.м. Разные квартиры не дадут.

Татьяна
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ.