Справка уклониста

Здравствуйте. Мне 30 лет. Необходимо встать на учет в военкомат. До этого на учете не стоял так как не было прописки. Повесток не получал. Имеют ли право выдать мне справку уклониста вместо военного билета?

, Антон, г. Томск
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Вам выдадут военный билет, просто в нём будет указана причина по какой вы не служили. А так это будет обычный военный билет