164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Многодетная семья

Проживаем в брянской обл.пос.Климово. У нас родился третий ребенок. Какие льготы и выплаты нам положены и где их оформлять

18 Марта 2015, 22:05, вопрос №767805
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владислав
145
ответов
80
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Виктор!

Вам положен материнский капитал, оформляется в Пенсионном Фонде РФ.

Так же вы можете бесплатно получить земельный участок, для с/х деятельности и строительства дома снование данный закон: docs.cntd.ru/document/974019478

Так же про льготы можете прочитать в этом законе docs.cntd.ru/document/974004382

С уважением, Владислав.

18 Марта 2015, 22:18
q Отблагодарить
0 1
145
ответов
80
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате

Оформляют пособия во всех регионах в центрах социального обслуживания граждан (социумах). Что касается точного размера и необходимых документов для назначения пособий, спрашивайте там же. Отказ в предоставлении данной информации наказуем согласно КоАП статья 19.7. Касаемо вашего минуса, юрист не может знать всех региональных законов. Что положено по федеральным, а это земельный участок и материнский капитал вам дана вполне полная информация. Сумма материнского капитала в 2015г. — 453 026,0; 2014г. — 429 408,5. Если Вы предпочитаете оставаться совсем без ответа — это ваше право! Ставить же отрицательные отзывы с вашей стороны свинство.

С уважением, Владислав.

19 Марта 2015, 15:58
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут