Здравствуйте. Не всегда. Здесь всё зависит от регионального закона о предоставлении земельных участков многодетным семьям и того, сохранили ли Вы после развода статус члена многодетной семьи.
Во многих регионах после расторжения брака действительно могут снять одного из супругов с учета, особенно если дети остались проживать с матерью и именно она продолжает считаться многодетным родителем. Но просто устной фразы «Вы исключены из состава семьи» недостаточно — должно быть официальное решение администрации с указанием оснований исключения из очереди.
Также важно:
кто именно стоял на учете — семья целиком или только супруга как заявитель, с кем проживают дети, сохранили ли Вы участие в их содержании и воспитании.
Сейчас Вам желательно запросить:
копию решения об исключении из очереди и нормативное основание. После этого уже можно оценивать законность снятия с учета и возможность обжалования.
Могу помочь Вам разобраться по документам и подготовить жалобу или административный иск, если администрация исключила Вас из очереди незаконно.