1172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

С выходного на усиление

Работаю в районом отделе полиции в должности полицейского.Очень часто выдёргивать на работу с выходного.Мотивируют это тем,что "усиление".Законно ли это ?

18 Марта 2015, 17:26, вопрос №767465 Виктор, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
94
ответа
29
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Лобня
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. У работников полиции предусмотрены различные надбавки ( за сложность, напряженность, и т.д.). Мотивируя этим Вам ничего доплачивать не будет. Справедливости Вы здесь врятли найдете. С недовольными быстро прощаются и увольняют.

18 Марта 2015, 17:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.