С выходного на усиление

Работаю в районом отделе полиции в должности полицейского.Очень часто выдёргивать на работу с выходного.Мотивируют это тем,что "усиление".Законно ли это ?

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте. У работников полиции предусмотрены различные надбавки ( за сложность, напряженность, и т.д.). Мотивируя этим Вам ничего доплачивать не будет. Справедливости Вы здесь врятли найдете. С недовольными быстро прощаются и увольняют.