Нет всей суммы сразу

здравствуйте. по некоторым причинам не смогла во время выплатить долг перед организацией быстро деньги. брала 7000 за все время просрочки они насчитали сумму 50000 и подали в суд. суд присудил выплатить эту сумму. но я не могу выплатить всю сумму в течении месяца как мне сказали на суде. что делать... платить готова...но частями

, галина, г. Красноярск

Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение с заявление о предоставлении Вам рассрочки исполнения судебного акта. Указываете какая сумма вас устраивает, какой график, пикладываете документы о том, что не можете единовременно все погасить- ждете судебного акта.

галина
Клиент, г. Красноярск

спасибо за ответ. а если я буду носить судебным приставам деньги -так нельзя

можно, только приставы с вас потом еще 7 исполнительского сбора взыщут и могут арестовать денежные средства и иное имещуство для погашения задолженности единовременным платежом.