Брал займ 390 тысяч выросла до 950 тысяч нет возможности отплатить всю сумму я гражданин Азербайджана, в России живу с ВНЖ

Брал займ 390 тысяч выросла до 950 тысяч нет возможности отплатить всю сумму я гражданин Азербайджана, в России живу с ВНЖ.

, Мустафа, г. Москва

Здравствуйте Мкстафа!

В данном случае вы имеете право написать заявление на отсрочку, рассрочку платежа или кредитные каникулы

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.