8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет за 8 грамм марихуанны

Здравствуйте!дело в том ,что сегодня меня доставили в отдел гос-нарко контроля,и показали мне видио где я продаю 8 грамм марихуанны!

Что мне делать,и могут ли меня за это посадить??

17 марта 2015, 23:04, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Панчук
Александр Панчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данном госнаркоконтроль попытается доказать наличие в Ваших действиях преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (сбыт наркотических веществ),

Согласно постановлению Правительства 8 грамм марихуаны являются крупным размером.

Возможна провокация со стороны сотрудников или просто обман с целью нагнетания обстановки.

Статья достаточно серьезная, поэтому для правильного развития ситуации рекомендую обратиться к квалифицированному адвокату.

18 марта 2015, 10:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, у меня дома нашли 0, 8 грамма гашиша, и 0, 7 марихуанны, что грозит?
Здравствуйте, у меня дома нашли 0,8 грамма гашиша, и 0,7 марихуанны, что грозит??? Говорит полиция что посадят
21 октября 2020, 15:19, вопрос №2892000, Валерий, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
У знакомого при обыске нашли 12 грамм марихуанну и бутылку для курения
Добрый вечер. У знакомого при обыске нашли 12 грамм марихуанну и бутылку для курения. Разъяснил, что сорвал для личного пользования. Что за это грозит?
11 мая 2020, 17:04, вопрос №2768672, Анна, г. Самара
1 ответ
Уголовное право
Работал брат я просто ходил с ним и помогал фоткал или закладывал при мне нашли примерно 8 грамм в телефоне фото закладок характеристики хорошие, раньше не превликался
Ч4 ст228.1 "Г" 16 лет бабушка опекун ,младший брат. Арестовали прям за момент когда уходил с места закладок с старшим братом. работал брат я просто ходил с ним и помогал фоткал или закладывал при мне нашли примерно 8 грамм в телефоне фото закладок характеристики хорошие ,раньше не превликался. Надежда на условное наказание. Если ли шанс ?
03 мая 2020, 08:09, вопрос №2762018, Мотвей, г. Екатеринбург
1 ответ
Наркотики
Каковы шансы что будет условный срок по ст. 228 часть 1 и часть 2?
Идет дело , сына задержали с марихуанной около 8 граммов и таблетками которые по экспертизе оказались амфетамино содержащими общий вес около 1.1 грамма.. Сейчас под подпиской , с начало дело шло только 228 часть 2 сейчас следователь разделил на две части.. С момента задержания прошло 1.5 месяца. Он работает , есть характеристики с 2 работ сам спортсмен. Работает официантом и администратором в фитнес клубе. Дело будет проходить в особом порядке , ранее не привлекался , вину полностью признал. Каковы шансы что будет условный срок?
08 мая 2016, 11:51, вопрос №1245156, Алена, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Какой срок наказания предусмотрен за хранение 8 грамм героина?
Добрый день!моего бывшего мужа задержали сотрудники гос нарко контроля с 8 граммами героина,с целью сбыта,ранее был судим по аналогичным статьям,сотрудничать со следствием отказался!есть скрытые свидетели которые говорят что он ранее продавал наркотики,сам употребяляет и был задержан в наркотическом опьянении.Какой срок ему грозит???
02 сентября 2015, 09:07, вопрос №961893, Елена, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 17.03.2015