Съем жилья по договору

мы жили на квартире,платили каммуналые услуги хозяину квартиры. а после того как съехали он потребовал оплатить еще 2 месяца по каммуналке так как они не оплачины. как они могут доказать что мы не платили.?

, дарья, г. Новочеркасск

Полагаю что доказать будет сложно. Например, при помощи показаний свидетелей или расписки о получении денежных средств (меньше чем в договоре).

дарья
Клиент, г. Новочеркасск

нас принудительно выселили с грудным ребенком в отопительный сезон. коммунальные услуги мы оплачивали хозяину лично в руки. и после того как съехали они стали писать смс и звонить с требованиями оплатить ком,услуги за 2 последних месяца, в противном случаи грозятся обратиться к юристам. куда мы можем пожаловаться на то что нас выселили с грудным ребенком из квартиры которую мы арендовали по договору на 11 месяцев а прожили 4.

нас принудительно выселили с грудным ребенком в отопительный сезон. коммунальные услуги мы оплачивали хозяину лично в руки. и после того как съехали они стали писать смс и звонить с требованиями оплатить ком, услуги за 2 последних месяца, в противном случаи грозятся обратиться к юристам.
дарья

договор найма был заключен?