Отдал автомобиль в рассрочку,а он не платит

Я отдал автомобиль в рассрочку с правом выкупа,тот человек перестал платить,ранее он написал мне расписку не заверенную нотариусом,имеет ли она силу?И как мне быть?

, алик, пгт. Кукмор
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алик! Предоставьте тексты документов по вопросу, нам с коллегами будет намного проще дать Вам рекомендации. Персональную информацию можете скрыть, нам важно понять какие у Вас фактически правоотношения с покупателем автомобиля. Надеюсь на понимание, удачного Вам дня

Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Алик, подскажите, договор купли-продажи, аренды либо еще какой либо заключался между вами и тем человеком? или только расписка? соглашусь с коллегой, необходимо видеть текс документов, чтобы дать объективную оценку ситуации.