8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отдал автомобиль в рассрочку,а он не платит

Я отдал автомобиль в рассрочку с правом выкупа,тот человек перестал платить,ранее он написал мне расписку не заверенную нотариусом,имеет ли она силу?И как мне быть?

17 марта 2015, 03:24, алик, пгт. Кукмор
Андрей Дьяконов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алик! Предоставьте тексты документов по вопросу, нам с коллегами будет намного проще дать Вам рекомендации. Персональную информацию можете скрыть, нам важно понять какие у Вас фактически правоотношения с покупателем автомобиля. Надеюсь на понимание, удачного Вам дня

17 марта 2015, 03:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Алик, подскажите, договор купли-продажи, аренды либо еще какой либо заключался между вами и тем человеком? или только расписка? соглашусь с коллегой, необходимо видеть текс документов, чтобы дать объективную оценку ситуации.

17 марта 2015, 03:49
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
С какого возраста автомобиля можно не платить налог в воронежской области, если машина с мотором 310л.с
С какого возраста автомобиля можно не платить налог в воронежской области , если машина с мотором 310л.с
05 февраля, 11:57, вопрос №2978015, егор, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как снять с учета автомобиль,чтобы не платить транспортный налог?
Здравствуйте! Автомобиль оформлен на мужа. В начале февраля муж умер. В права наследства ещё рано вступать ( ждать шесть месяцев). А за эти пол года машина будет стоять и транспортный налог "капать"будет, а он не маленький за шесть месяцев где-то 30 тысяч рублей. Что делать? Как снять с учёта хоть без продажи, или остановить права собственности, чтоб не платить транспортный налог за шесть месяцев, за стоячий автомобиль без хозяина!!! Спасибо!
19 февраля 2018, 14:43, вопрос №1913453, Светлана, г. Москва
1 ответ
Ипотека
Как отдать банку ипотечную квартиру и не платить ипотеку?
Подскажите у нас ипотека и мы не хотим больше ее платить можно ли эту квартиру вернуть обратно банку ? и на каком основании может в законе прописано ? Продать не получается - нет покупателя, реструктуризацию - тоже не хотим. Просто отдать банку и не платить больше за ипотеку возможно такое ?
21 марта 2017, 14:21, вопрос №1579867, Марина, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Почему я не могу снять с учета автомобиль, чтобы не платить налог на время ремонта?
Здравствуйте! Хотел снять с учета грузовой автомобиль КАМАЗ, чтобы не платить налог 13650 руб., так как а/м неиправен. В РЭП сказали, что по закону снять с учета можно в двух случаях:1) списываешь его в утилизацию и а/м "умирает"; 2)продаешь его за пределы РФ. Почему я не могу просто снять с учета на время ремонта и потом вновь восстановить на учет?
11 сентября 2016, 13:16, вопрос №1373904, Владимир, г. Челябинск
2 ответа
Гражданское право
Уже пять лет знакомый не возвращает мне автомобиль и не платит за него кредит. Как подать в суд?
Уже пять лет знакомый не возвращает мне автомобиль и не платит за него кредит, несколько писем в полицию и прокуратуру не принесли результата. На мне висит судебный кредит, штрафы ГИБДД и налоги. С момента покупки машины она все время находилась у моего знакомого, но он меня обманул. В ответах полиции сказано обратиться в мировой суд. Как правильно написать заявление? (по какой форме)
19 августа 2016, 09:19, вопрос №1350530, Вадим Николаев, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 17.03.2015