Оплатил октябрь 2025г.И вот 7 месяцев не платит

При продаже дома. Договорились что покупатель будет платить каждый месяц по 30 тыс. Оплатил октябрь 2025г.И вот 7 месяцев не платит. Можно мне отказать ему продажу дома

, Любовь, г. Иркутск

Здравствуйте.

В общих чертах — да, не исполнение условий договора полной из сторон является основанием для признания договора недействительным.

Однако для полноценного ответа на ваш вопрос необходимо изучение договора и его условий.