Что делать

Здравствуйте, у меня такой вопрос на суде давала показания в роли свидетеля ,ничего кроме бумажки на стойке не подписывала ничего читать не давали до этого не куда не вызывали. Но при получении документов после суда в приговоре мои показания были изменены сегодня апилляцоный суд что делать?

, Полина, г. Пермь

В случае несоответствия свидетельских показаний, отраженных в протоколе фактическим, лица участвующие в деле вправе принести на протокол судебного заседания замечания. Вместе с тем, учитывая, что в настоящее время дело уже находится в производстве суда апелляционной инстанции лицо, по ходатайству которого Вы были допрошены в качестве свидетеля, вправе вновь вызвать Вас для дачи свидетельски показаний.

Полина
Клиент, г. Пермь

На суде судья отказал в повторной даче показаний , решение осталось прежним.как быть? В Перми все куплены видимо((( Куда писать жалобу??