8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять запрет на въезд в РФ?

Здравствуйте! Моему другу, гражданину Азербайджана, поставили запрет на въезд в РФ на 2 года, первый суд мы выиграли, но уфмс подали на обжалование, вот 23 июня был аппеляционный суд, где вынесли решение отменить решение первой инстанции, и удовлетворить жалобу уфмс! Скажите пожалуйста есть ли смысл подавать кассационную жалобу??

16 марта 2015, 16:09, Яна Зырянова, г. Троицк
Владимир Гуляев
Владимир Гуляев
Юрист,

Добрый день, если есть основания для отмены, то подавайте.

29 июня 2015, 10:36
0
0
0
0
Яна Зырянова
Яна Зырянова
Клиент, г. Троицк

А какие основания можно считать вескими? на какие основания суд точно обратит внимание? на тех судах, основания тоже были.

29 июня 2015, 11:23

1. В РФ проживают Ваши близкие родственники, являющиеся гражданами России.

2. Если Ваш супруг/супруга либо Ваши дети являются гражданами России.

3. Если на момент депортации, выдворения, запрета на въезд в РФ Вы имеете действующее РВП, Вид на жительство в РФ, разрешение на работу в РФ, патент.

4. Если Вы учитесь в РФ (среднее и высшее профессиональное образование) на очной форме обучения и ВУЗ имеет гос.аккредитацию.

5. Если Вам необходимо пройти специализированное лечение в РФ или Вы его уже проходите.

29 июня 2015, 12:32
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как снять запрет въезда в РВ в данном случае?
Добрый день! у моего мужа был запрет на въезд в РФ,я написала заявлении в ответ они написали принято решение об отмене действующего решения о неразрешении въезда в РФ Информация о принятом решении направлена в соответствующие инстанции с целью дальнейшего исключения из списка лиц,въезд которым в РФ не разрешен ! Вопрос сейчас я что должна делать? уже сняли запрет ? кто соответствующие инстанция ?
30 января 2020, 10:51, вопрос №2666229, Светлана, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Возможно ли снять запрет в РФ мужу?
Здравствуйте , возможно ли снять запрет в РФ мужу . Брак был зарегистрирован после поставленного запрета
25 января 2020, 17:22, вопрос №2660250, екатерина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Отмена запрета въезда на территорию РФ при миграционном нарушении
Здравствуйте! Я гр.Украины дважды нарушил миграционный режим перебывания в рф. По ч.1ст.18.8 КоАП РФ В результате чего по рещению суда выдворение за пределы РФ в принудительной форме без права въезда в РФ сроком на пять лет. С формой наказания я согласен (нарушил). Подскажите как я могу снять запрет въезда и получить возможность въезда на территорию РФ. СПАСИБО.
21 декабря 2018, 04:04, вопрос №2205477, Литовченко Дмитрий, г. Ухта
1 ответ
Миграционное право
Как снять запрет въезда на территорию России, если жена и ребенок граждане РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли снять запрет на въезд на территорию РФ, если у иностранного гражданина есть официальная жена и новорожденный ребёнок -граждане РФ? Если можно, то с чего начать, куда обращаться? Заранее благодарим за ответ
26 октября 2018, 08:43, вопрос №2146760, Елена, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли снять запрет въезда в рф?
здравствуйте возможно ли после регистрации брака снять запрет на въезд в россию? у меня гражданский муж гражданин РФ, я гражданка узбекистана я в положении на 3 месяце беременности . у меня стоит запрет на въезд в рф нарушила режим пребывания, помогите пожалуйста.
12 мая 2014, 04:48, вопрос №447867, елена геннадьевна, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 30.06.2015