Когда запрет сняли, собственник продал долю другому лицу за наличные
Собственник прислал уведомление о продаже доли , в котором указано , что готов к сделке в течение 10 дней. В уведомлении указана только цена и разные формы оплаты. Для меня наличные или другой способ, другому лицу - за наличные.Я отправила ответ , в котором попросила оформить уведомление в соответствии со ст.250. После получения уведомления в течение месяца был наложен запрет на регдействия по причине долга по кредиту. Когда запрет сняли, собственник продал долю другому лицу за наличные. Как потом оказалось , перекупу, который предложил мне выкупить у него долю сразу после сделки.Законна ли эта сделка?