Как добиться выплаты задержанной зарплаты с бывшего места работы
Здравствуйте. Работала неофициально в ООО менеджером полгода. за последние два месяца не выплатили зп и отправили отпуск, якобы временный, так как в фирме упали продажи + внешние долги. Есть ли смысл обращаться в прокуратуру с заявлением о выплате задолженности? Доказательства того, что я действительно там работала имеются.Так же имеются все отчеты о расходах компании, в том числе и выплаты зп сотрудникам.