Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Оплата коммунальных услуг

При оплате коммунальных услуг приходится переплачивать платежным организациям ( около 120 руб) , так как ТСЖ не заключили с ними договор. Законно ли это?

14 Марта 2015, 16:33, вопрос №762040 Людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михаил
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Каким платёжным организациям? Через которых вы платите поставщикам услуг?

    14 Марта 2015, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.