Не могу узнать очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень
Здравствуйте я не могу узнать свою очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень не подскажете?
, Евгений Костин, г. Бийск
Сергей Сыроватский
"… я не могу узнать свою очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень не подскажете"… я не могу узнать свою очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень не подскажете"… я не могу узнать свою очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень не подскажете"… я не могу узнать свою очередь на жильё по инвалидности 2 группа 3 степень не подскажете"
Обратитесь с данным вопросом в жилищную организацию Вашего города, там должны быть списки очередников подлежащих обеспечению в текущем году.