Нужен ответ
я ип на меня подали в суд.была экспертиза я согласен сейчас оплатить возврат денег за кух.гарнитур,ее стоимость 50т.р она просит 300 т. с учетом 3% неустойки.Вопрос как снизить неустойку,что говорить,ведь надо обосновать на основании чего такой большая сумма.применима ли здесь 333 статья,надо ли посылать ей сейчас письмо о возврате и что это даст.спасибо
Добрый день, а исковое можете выложить? так проще будет ответить на ваш вопрос