Почему не выплачивают выплаты за интенсивность и премию

До 01 января 2015г. выплачивали ежемесячно премию в размере оклада и интенисивность в размере оклада, сейчас зарплата уменьшилась в два раза. если получала 25000, теперь 10000. я работаю в федеральном учреждении -туберкулезный санаторий.

Кредит мой составляет 15.000р. Кто прав?

, Лариса,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

а что говорит ваш главврач? почему уменьшили стимулирующие выплаты их платят согласно положения по оплате труда которое есть в каждой больнице в отделе кадров и у экономиста — на мой взгляд уменьшили сильно много премии могут быть не каждый месяц но у вас уменьшение очень большое…если изменили систему оплаты вас должны были письменно уведомить об этом не менее чем за 2 месяца…до даты изменения условий оплаты труда узнайте в бухгалтерии с чем это связано возможно придется обратиться в прокуратуру…