8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Опротестовать постановление об административных наружениях ГжИ

Здравствуйте,помоги опротестовать поставновление от ГЖИ по делу об административном правонарушении к Управляющей организации

12 марта 2015, 13:52, Наталья, г. Владимир
Анжелика Гаврилова
Анжелика Гаврилова
Юрист, г. Москва

Для этого необходимо составить документы. Если находитесь в Москве, можем записать Вас на бесплатную юридическую консультацию.

13 марта 2015, 15:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли опротестовать постановление в связи со сроком исковой давности?
Сын взял кредит в Тинкоф банке по моему паспорту( карточку прислали письмом), заявку на кредит делал по телефону. Это было в 2008г. Затем, банк продал кредит ОО ,,ЭОС,,-коллекторам. Сегодня пришло письмо от мирового судьи с постановлением о выплате долга, иначе исполнительный лист. Могу я опротестовать постановление в сязи со сроком исковой давности и с тем, что я не подписывал ни каких документов с банком. Спасибо.
23 марта 2019, 00:07, вопрос №2300742, Татьяна, г. Владивосток
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как опротестовать постановление о неуплате за размещение транспортного средства?
Я инвалид 2-ой группы. Припарковал автомобиль на городской парковке, но не на месте инвалида. Пришло уведомление от ГКУ"АМПП" постановление о неуплате за размещение транспортного средства на платной городской парковке 5 000 ₽. Как опротестовать постановление.
14 марта 2019, 08:59, вопрос №2290653, Александр, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Можно ли опротестовать постановление суда, если прошло около двух месяцев?
Здравствуйте. Скажите, можно ли опротестовать постановление суда, если после суда уже прошло около 2-х месяцев и в постановлении указано, что постановление может быть обжаловано в районный суд через мирового судью в течение 10 суток или опротестовано в установленном законом порядке? Отказался проходить освидетельствование по требованию участкового, так как у него не было постановления на проведение освидетельствования. После отбывания административного ареста хотел пройти освидетельствование, но нарколог по месту прописки отправляет на лечение на 10 дней в наркологический диспансер. Лечение проходить не хочу, я никогда не употреблял наркотических средств. Как можно отменить постановление суда? Сдать тесты на наркотики согласен.
01 ноября 2016, 16:38, вопрос №1427674, Сергей, г. Краснодар
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Было ли нарушение правил ПДД и как опротестовать постановление?
Здравствуйте, мне вынесли постановление об административном правонарушение - не уступил дорогу пешеходу. Видеокамера зафиксировала - я подъехал к перекрестку, пропустил пешеходов, проехал через пешеходный переход, за мной проехал еще один автомобиль, после этого прошли пешеходы которые вступили на проезжую часть когда я проезжал пешеходный переход. Проезжая часть имеет по одной полосе в каждом направление, ширина примерно 12-14 м. Было ли нарушение правил ПДД? И как опротестовать постановление, в суде, или в ГИБДД ?
23 октября 2015, 18:36, вопрос №1017145, Марат, г. Миасс
1 ответ
Все
Как опротестовать постановление Гибдд
Здрался на крайней я остановивствуйте.Мне стало плохо за рулем,управлять автомобилем (безопасно я не мог),я остановился на крайней правой полосе,включил аварийную остановку и вышел найти аптеку.Знака запрещающего остановку не было.Я купил лекарства,пришел обратно,но моей машины не было.Мне сказал один из видевших,что мой автомобиль увез эвакуатор.Что-бы забрать авто с меня вымогали 2300 рублей на штраф стоянке,а сотрудник ГИБДД,выписал мне штраф 1500 рублей.Является ли данное действие законным и как мне можно будет опротестовать постановление сотрудника ГИБДД,и вернуть обратно деньги которые меня заставили заплатить на штраф стоянке.С Уважением.Алексей
02 сентября 2014, 15:50, вопрос №547106, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015