Уведомление на домашний адрес
Здравствуйте.
Имеется ООО. Можно ли участнику ООО направить письмо с просьбой о проведении общего собрания ООО директору на домашний адрес этого директора? Будет ли это являться надлежащим уведомлением, должен ли на него реагировать директор (по сути значит - как физлицо)? Этот адрес не является адресом ООО.
Или нужно направить только на адрес ООО именно Исполнительному органу общества?
Спасибо.
На портале имеется похожая тема, но с адресом не совсем ясно - https://pravoved.ru/question/390862/
, Семен, г. Санкт-Петербург