Сокращение одинокой матери
Добрый день! Я в статусе одинокой матери, ребенку 6 лет. В декабре 2014г меня сократили. Нужна ли досудебная претензия при подаче заявления в суд о восстановлении?
11 Марта 2015, 14:09, вопрос №757626
Наталья, г. Сергиев Посад
Спасибо, Алексей, за ответ. Я до 26 января лежала в больнице, о чем есть выписка. Это уважительная причина? Если нет, как мне теперь быть?
Наталья, консультируйтесь с врачами, может быть после выписки был реабилитационный период? Срок исковой давности всего 1 месяц.