Задержка зарплаты

Добрый день!

Я уволилась последним днем февраля. Зарплату за февраль мне не дали, просят подождать, но тк я знаю что в организации не совсем честно относятся к работникам, не знаю как получить свое. Зарплата всегда выдавалась в конверте, ведомости на подпись не давали, есть ли шанс получить что-то

, Елена, г. Москва

Добрый день Елена! Вы работали по трудовому договору? Какой размер зп в нем прописан?

Елена
Клиент, г. Москва

Трудовом было прописано 20 тыс рублей

Елена
Клиент, г. Москва

Но если честно его никому не давали. Знаю что в штатном и в справке 2ндфл стоит 20