Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
224 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплата денег за отпуск

Здравствуйте! Я по графику должна уйти в отпуск 1 июня. Но собираюсь увольняться с 1 мая. Полагается ли мне выплата за неотгуленный отпуск?

29 Апреля 2013, 17:36, вопрос №75622 Ирина, г. Благовещенск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 792 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александров Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    ст. 127 тк рф при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

    29 Апреля 2013, 17:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Кремнёв Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Да, полагается.
    В размере пропорционально неиспользуемой части отпуска в течение года, предшествующего увольнению.

    30 Апреля 2013, 09:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats