8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доплата за стаж работы на частном предприятии

ОБЯЗАНО ЛИ ЧАСТНОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЛАТИТЬ СВОЕМУ НАЕМНОМУ РАБОТНИКУ ЗА СТАЖ РАБОТЫ НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ

10 марта 2015, 04:06, ДМИТРИЙ, г. Екатеринбург
Василий Шавин
Василий Шавин
Юрист, г. Нижний Новгород

НЕТ, ПЛАТИТЬ НЕ ОБЯЗАНО

10 марта 2015, 07:26
0
1
0
1

нет, не «бесплатный вопрос — бесплатный ответ»

а какой вопрос — такой ответ. Да, и ещё, за вопросы — минусы не ставят, а надо бы.

А по существу — никакое предприятие, ни частное, ни государственное, ни коммерческое, ни некоммерческое, не обязано платить работнику за стаж работы на этом предприятии, если оно само не приняло на себя таких обязательств.

10 марта 2015, 20:02
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Самоизоляция и стаж работы
Я работающий пенсионер в возрасте 67лет, находящийся в режиме самоизоляции в течении Апреля 2020 согласно указу Президента и распоряжению по предприятию. Будет ли включено время самоизоляции в связи с пандемией COVID-19 в стаж работы на предприятии?
22 апреля 2020, 13:38, вопрос №2751827, Владимир, г. Королев
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли значение стаж работы в несовершеннолетнем возрасте?
Здравствуйте. Имеет ли значение для начисления пенсии по старости стаж работы на предприятии в несовершеннолетнем возрасте во время летних каникул?
14 января 2018, 11:12, вопрос №1871281, Нина Алексеевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
Входит ли в трудовой стаж работа с записью в трудовой книжке, при отсутствии зарплаты?
При начислении пенсии по старости, входит ли в непрерывный трудовой стаж работа на предприятии с подтверждающей записью в трудовой книжке, но при отсутствии зарплаты и отчислений в пенсионный фонд?
09 февраля 2017, 18:48, вопрос №1533361, андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Стаж работы
Можно ли считать стаж работы в должности освобожденного секретаря парткома предприятия (оформлен на работу в горкоме партии) госслужбой или этот период входит в стаж работы на предприятии. Стаж необходим для оформления негосударственного пенсионного обеспечения. В положении НПФ написано, что в стаж входит кроме стажа работы на предприятии « Время непрерывной работы на выборных должностях в законодательных органах и органах власти и управления»
23 октября 2015, 04:56, вопрос №1016198, Сергей Рябко, г. Нерюнгри
4 ответа
Пенсии и пособия
Как подтвердить стаж работы на предприятии при отсутствии архива?
В 1992-1993 годах работала на предприятии бухгалтером. В трудовой книжке при увольнении не сделали ссылку на Приказ. При подаче документов в Пенсионный фонд попросили дополнительно уточнить этот период работы справкой. Предприятие не работает с 90-х годов, в архив документы не сдавались, процедуры закрытия предприятия не было, документы и печать не сохранились.Что делать?
25 августа 2015, 11:54, вопрос №952747, Ирина, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2015