Нет жилья,дома,что делать

Если у меня нет своего дома,а родственники не пускают на порог,со съемной квартиры надо съезжать завтра,а работа в процессе поиска,что мне делать?Бабушка со старческим моразмом не пускает на порог,думая,что я пришла за ее квартирой.Почему нельзя усмирить бабушку и жить мне в ее квартире,даже временно,пока не найду работу.Как быть,как поступить,что делать?

  • IMG_20141013_020513
    .jpg
, ольга, г. Москва
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Тут, к сожалению, вопрос совести. Бабушку ни один закон не обяжет вселить Вас, так же как и других родственников, поскольку вы являетесь совершеннолетней.