620 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Нет жилья,дома,что делать

Если у меня нет своего дома,а родственники не пускают на порог,со съемной квартиры надо съезжать завтра,а работа в процессе поиска,что мне делать?Бабушка со старческим моразмом не пускает на порог,думая,что я пришла за ее квартирой.Почему нельзя усмирить бабушку и жить мне в ее квартире,даже временно,пока не найду работу.Как быть,как поступить,что делать?

IMG_2014101IMG_20141013_020513.jpg3_020513.jpg
10 Марта 2015, 02:05, вопрос №755612 ольга, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Надежда
317
ответов
86
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Тут, к сожалению, вопрос совести. Бабушку ни один закон не обяжет вселить Вас, так же как и других родственников, поскольку вы являетесь совершеннолетней.

10 Марта 2015, 15:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут