Автошкола взыскать деньги

Здравствуйте. Я хотела бы узнать что делать если с момента первого занятия в автошколе 18.08.2014г. до сдачи экзамена в ГАИ время тянется по сей день. Ещё до сих пор не было внутреннего экзамена! В автошколе внятного ответа получить не могу, говорят ждите! Могу ли я через суд вернуть деньги за обучение ? Заранее спасибо! Наталья!

, Наталья, г. Омск

Согласно статье 28 Закона о защите прав потребителей если исполнитель нарушил сроки окончания оказания услуги, потребитель имеет право отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денег. Подавайте в автошколу претензию. В претензии указывайте 10-дневный срок удовлетворения требований. По его истечении обращайтесь с иском в суд.