Получение российского гражданства
Я РОДИЛСЯ 1 МАРТА 1949 ГОДА В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ И С 1957 ГОДА ПРОЖИВАЛ В СЕВАСТОПОЛЕ.В 2012 ГОДУ ПЕРЕЕХАЛ В ОДЕССКУЮ ОБЛАСТЬ.В СЕВАСТОПОЛЕ ОСТАЛАСЬ РОДНАЯ СЕСТРА,ВТОРАЯ ПРОЖИВАЕТ В САМАРЕ.ХОЧУ В РОССИЮ,УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА НЕ ЗНАЮ,НЕ ИЗУЧАЛ.ЖЕНА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ РОССИЯНКА,НО БРАКУ НЕТ 3 ЛЕТ.Я ПЕНСИОНЕР И ДАЖЕ В УКРАИНЕ Я РАБОТАЛ В РОССИЙСКОЙ ЧАСТИ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??С УВАЖЕНИЕМ ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
, ВАЛЕРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ