Могу ли я получить гражданство Беларуси и оставить Российское?
Добрый день!
, Ирина, г. Самара
Добрый день!
Нет, получить гражданство Беларуси и при этом легально сохранить российское нельзя. Законодательство Республики Беларусь не признает двойного гражданства, и при получении белорусского паспорта вы обязаны официально выйти из гражданства РФ.