Нет, получить гражданство Беларуси и при этом легально сохранить российское нельзя. Законодательство Республики Беларусь не признает двойного гражданства, и при получении белорусского паспорта вы обязаны официально выйти из гражданства РФ.
Я приобрел телефон в кредит могу ли я его вернуть и расторгнуть договор купли продажи с магазином если телефон надлежащего качества целостность упаковки и пломб не нарушена?
Гражданин Казахстана прибыл в РФ и не успел оформить документы и медицинский полис в том числе. Попал в реанимацию на неделю, затем в пульмо отделении неделю и теперь вторую неделю в терапии. Договор с муниципальной больницей не подписывали. Могут ли предъявить счёт и сколько придётся платить, о какой сумме может идти речь?
Добрый день. Могу ли получить лицензию для реализации алкоголя в общепите в в накопительном здании? У нас строится пространство, собирать будут из контейнеров. Все коммуникации будут. Хотел там открыть бар
Добрый день. Гражданка России, проживаю в Крыму. Водительское удостоверение получила в Украине в 2018 году, срок действия их до 2020 года. Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас их заменить на российские или мне необходимо заново обучаться в автошколе ?