Можно ли вернуть потраченные деньги?

у отчима свой дом, когда я к нему переезжала, взяла кредит, сделала ремонт, поставила окна, двери, новую проводку, провела в дом воду, погасила долги за воду , свет, прожила там 3 года , прописалась с 2 детьми, платила за все сама, т.к. он не работает. прошло 3 года и он меня выгнал,год я уже там не живу, но прописана там же. могу ли я вернуть потраченные на все деньги , чеки у меня есть.

, АННА, г. Кемерово
Алексей Николаевич Буров
Юрист, г. Воронеж

Если у вас сохранились все чеки на приобретение материалов и пр., то через суд это сделать вполне возможно

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Взыскать ваши средства возможно через суд.