Можно ли вернуть разницу цены или обменять машину в автосалоне на ту за которую я плачу?

автосалоне купила машину в кредит ладу гранту. Плачу три месяца, только сейчас заметила, что я плачу за Ладу гранту кросс. И расчет кредита был именно на Ладу кросс. Можно ли вернуть разницу цены или обменять машину в автосалоне на ту за которую я плачу? Кредитный договор на ладу Гранту Кросс, договор купли продажи на ладу гранту

, Юлия, г. Дзержинск