Мошенничество интернет-магазина

Выбрал товар. Получил подтверждение заказ. Оплатил. Прошло 3 дня - ответа нет. Контактный телефон не отвечает. Сайт в сети "умер" 02.03.2015г. Реквизиты банковского перевода пренадлежат ООО "Бонетти" зарегистрированного в С. Петербурге на Казакова А.Г. У него еще 42 вида деятельности согласно Гос. реестра юр. лиц. Сайт умер а ООО живет и процветает. Хотелось бы вернуть деньги.

Есть выписанный счет с реквизитами ООО. Есть чек о перечислении на эти реквизиты денежных средств.

  • !!!Боннети
    .pdf
  • документы к заявлению
    .pdf
, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. Приложите ваши документы.

Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Вам сейчас необходимо подать заявление в полицию о мошеннических действиях со стороны ООО. Самое главное в данной ситуации — это доказать, что счёт был выставлен именно ООО.