Территория перед двором

Здравствуйте.я бы хотела узнать сколько составляет территория после окончания двора.вышла такая ситуация,что перед нашим двором стали ездить соседи,так как на дороге большая лужа и таким образом они решили объезжать ее перед нашим двором,накатав глубокую калию..можем ли мы запретить им ездить перед нашим двором и ездить как все люди по дороге?

, Виолетта, г. Краснодар

ровно столько, сколько принадлежит вам на праве собственности. По поводу дороги — жалуйтесь в муниципалитет на бездействия дорожных служб

Виолетта
Клиент, г. Краснодар

А перед двором какова территория?