Полагается ли мне доля по матери
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МОЯ МАМА БЫЛА В БРАКЕ С ОТЧИМОМ 15 ЛЕТ.МАМА УМЕРЛА.ПОЛАГАЕТСЯ ЛИ МНЕ ДОЛЯ С ДОМА.ОН КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ВОШЕЛ В ПРАВА НАСЛЕДСТВА,ХОТЯ Я БЫЛА ТАМ ПРОПИСАНА,НО ОН МЕНЯ ВЫПИСАЛ ПО РЕШЕНИЮ СУДА(ПРИЧЕМ НИКАКОГО УВЕДОМЛЕНИЯ МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ ПРИХОДИЛО)С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
спасибо,вам огромное!только вот мамы нет уже 2.5 года и новерное доказать что либо будет сложно((((
Тогда в суд идите. Ваше право не утрачено. Тем более 3 года со дня смерти не прошло, срок не пропущен.
Но сначала всё же к нотариусу сходите по месту нахождения дома.