Моя проблема не решена " в подвешенном состоянии"

Добрый вечер! Почему моя проблема не активна? По настоящее время не получили письмо от Деда Мороза. Компания Groupon ссылается на Почту России. Почта России никак не комментирует происходящее. Спасибо!

, Роман Леонидович, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, из Вашего сообщения не совсем понятна суть Вашей проблемы, уточните пожалуйста обстоятельства дела.

Роман Леонидович
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Я заказал письмо ребёнку "Поздравление С Новым годом от Деда Мороза" в ноябре 2014г. И нет письма. И проблема моя на сайте "Сердитый гражданин" не активна.Такая переписка у меня состоялась с Groupon. С уважением! Спасибо!

Юлия Таран, 12 янв 08:54:

Заявка № 2317851.

Здравствуйте.

Согласно условиям акции "Именное письмо от Деда Мороза в новогоднем конверте", все письма были высланы до 12 декабря 2014 г. По Вашему запросу мы связались непосредственно с Партнером, который подтвердил, что заказ на указанный Вами адрес был отправлен до заявленной даты. Хотим подчеркнуть, что максимальный срок доставки составляет 16 дней. Данный срок предоставлен компанией "Почта России". К сожалению, если было оформлено не заказное письмо, возможность его отслеживания не предоставляется. Если Вы не получили письмо, Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение компании "Почта России", а также к отправителю (Партнеру).

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и уверяем, что мы сделаем всё возможное, чтобы акции Групона становились все лучше и лучше.

С уважением,

Юлия

Служба по работе с Клиентами компании Групон

Roman Timofeev, 12 янв 08:47:

Может быть я что то не сделал в правильном оформлении моей заявке. Хотел поздравить доченьку в её первый новый год! С Уважением Ваш пользователь Групон.

Groupon.ru Bot, 12 янв 08:06:

16628 заказ от 14.11.2014. Что то нет письма.

Message-Id:DPAS674D_54b361b1a720e_78293fd4732cd3283