8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя проблема не решена " в подвешенном состоянии"

Добрый вечер! Почему моя проблема не активна? По настоящее время не получили письмо от Деда Мороза. Компания Groupon ссылается на Почту России. Почта России никак не комментирует происходящее. Спасибо!

, Роман Леонидович, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, из Вашего сообщения не совсем понятна суть Вашей проблемы, уточните пожалуйста обстоятельства дела.

1
0
1
0
Роман Леонидович
Роман Леонидович
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Я заказал письмо ребёнку "Поздравление С Новым годом от Деда Мороза" в ноябре 2014г. И нет письма. И проблема моя на сайте "Сердитый гражданин" не активна.Такая переписка у меня состоялась с Groupon. С уважением! Спасибо!

Юлия Таран, 12 янв 08:54:

Заявка № 2317851.

Здравствуйте.

Согласно условиям акции "Именное письмо от Деда Мороза в новогоднем конверте", все письма были высланы до 12 декабря 2014 г. По Вашему запросу мы связались непосредственно с Партнером, который подтвердил, что заказ на указанный Вами адрес был отправлен до заявленной даты. Хотим подчеркнуть, что максимальный срок доставки составляет 16 дней. Данный срок предоставлен компанией "Почта России". К сожалению, если было оформлено не заказное письмо, возможность его отслеживания не предоставляется. Если Вы не получили письмо, Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение компании "Почта России", а также к отправителю (Партнеру).

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и уверяем, что мы сделаем всё возможное, чтобы акции Групона становились все лучше и лучше.

С уважением,

Юлия

Служба по работе с Клиентами компании Групон

Roman Timofeev, 12 янв 08:47:

Может быть я что то не сделал в правильном оформлении моей заявке. Хотел поздравить доченьку в её первый новый год! С Уважением Ваш пользователь Групон.

Groupon.ru Bot, 12 янв 08:06:

16628 заказ от 14.11.2014. Что то нет письма.

Message-Id:DPAS674D_54b361b1a720e_78293fd4732cd3283

Похожие вопросы
1000 ₽
Земельное право
Как можно решить данную проблему
Добрый день! Имею в собственности земельный участок с домом, в прошлом году сосед установил по меже (общая граница между участками) забор без согласования с нами. Вернее, когда устанавливал, была договоренность, что будет рабица. В итоге, возведенное им ограждение является сплошным (профлист), превышает 2,5м, с нашей стороны забор имеет изношенный вид. У нас около данного забора расположен огород, теплица. С соседом договориться не получается, его фраза "..Если Государство обяжет, тогда уберу". Наш участок приобретен для проживания, у соседа только земля (огород). Как можно решить данную проблему. Местная администрация и администрация района никак не регулируют данный вопрос.
, вопрос №4096836, Элла, г. Великий Новгород
Семейное право
Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав, так как никаким образом та сторона не учавствует в
Кратко о проблеме: Супруга признана судом недееспособной ввиду незавершенного суицида после повешения (послеродовая депрессия), по результатам МРТ множество клеток головного мозга погибли, находится в вегетативном состоянии, Попечитель супруги является ее мать, на протяжении двух лет с их стороны нет никакой поддержки и не занимаются воспитанием наших детей, младшей девочке два года, старшей 7,5 лет. Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав , так как никаким образом та сторона не учавствует в процессе воспитания не супруга не ее попечитель, и самое основное то что я боюсь вести своих детей матери так как наносит психологический вред в плане визуального больного человека, и также есть переживания что не контролируя свое состояние может нанести как физический так и моральный вред детям. Спасибо
, вопрос №4096475, Клиент, снт. Волга
Семейное право
Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ситуация следующая.. Мой друг не был в официальном браке со своей бывшей, но у них родились двое детей( на данный момент несовершеннолетние) и они записаны на его фамилию. Сейчас бывшая подала на алименты и ему пришла бумажка о том что он должен будет платить 1/3 от заработка на двоих детей. Он работает неофициально, но платить не отказывается. Единственная проблема что бывшая хочет получать алименты только по почте, так как ее карты заблокированны из за долгов. Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать. Какему быть? Он не может с ней никак договориться...
, вопрос №4095904, елена, г. Иваново
Защита прав потребителей
Я могу не забирать то что прийдёт на мой адрес?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я НЕ ЗНАЮ КТО И КАКИМ ОБРАЗОМ СЛИЛ МОИ ДАННЫЕ, И ЗАКАЗАЛ НА МЕНЯ ТОВАР В ИНТЕРНЕТ АПТЕКЕ "НАТИВА" НА СУММУ 10900РУБ, ЗАКАЗ ПРИЕДЕТ 26.04.2024году .Я МОГУ НЕ ЗАБИРАТЬ ТО ЧТО ПРИЙДЁТ НА МОЙ АДРЕС? НЕ СНИМУТ ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ?Я ПЕНСИОНЕР.
, вопрос №4095425, СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, г. Москва
Получение образования
Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие
Здравствуйте. Я ученик 10 класса. Около недели назад классный руководитель сообщил в школьной группе, что 10-е классы едут на пятидневный сбор в военный лагерь АВАНГАРД. Я в то время был на больничном, сам же я хотел отказаться от них, так как думаю что на то у меня есть право. Сейчас мне дали документы(согласия всякие), чтобы мои родители их заполнили, и я поехал на сборы. Директор и учитель сказали что это обязательно(якобы это урочное время предмета НВП), что я уже там где-то в списках лагеря, также пригрозили отчислением — если я не явлюсь на них. Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие. Я бы хотел чтобы вы мне подсказали, что мне делать в таком случае.
, вопрос №4095271, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2015