Мой бывший муж проживает в моей квартире, не является собственником, по общей договоренности он должен
Здравствуйте! Мой бывший муж проживает в моей квартире, не является собственником, по общей договоренности он должен оплачивать коммунальные услуги за квартиру, в которой проживает, однако около года не производит оплату, сформировалась задолженность, которая официально числится за мной, можно ли в судебном порядке взыскать с него образовавшуюся задолженность за коммунальные услуги?
Рада помочь, обращайтесь ))