Расторжение в одностороннем порядке
Добрый вечер, хочу оспорить одностороннее расторжение договора Исполнителем, помогите правильно сформулировать предмет искового заявления. Заранее благодарю!
Здравствуйте, к сожалению не имея представления об условиях конкретного договора, мне сложно Вам помочь. Буду рад, если вы предоставите текст договора для изучения.
Денис, добрый вечер!
для ответа на Ваш вопрос требуется получение более подробной информации. Например, что за договор. И изучение самого договора. Возможно, там предусмотрена возможность его расторжения в одностороннем порядке.
Вместе с тем, Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Денис, возможно, остались вопросы, буду
рада их разъяснить. Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением, Эльмира